Корзина
8 отзывов
88007751023
Контакты
Интернет магазин Китайские запчасти
8800775-10-23
+7909813-07-18
Сергей
РоссияАмурская областьБлаговещенскул. Калинина 7675000
Карта

Вкладыши ремонтные на двигатель wd615

Вкладыши ремонтные на двигатель wd615
  • В наличии

Цену уточняйте

Вкладыши ремонтные на двигатель wd615
Цену уточняйте
В наличииВкладыши ремонтные на двигатель wd615
8800775-10-23
  • +7909813-07-18
8800775-10-23
  • +7909813-07-18
  • График работы
  • Адрес и контакты

Вкладыши ремонтные на двигатели продаем по всей России, обращайтесь, недорого! Доставка! Оптово-рознизчный склад-магазин китайских запчастей Хово Шанкси Фав.

Вкладыши ремонтные на двигатели WD615, WP10, YC6M -0.00; -0.25; -0.5; -0.75

 

Каталог запчастей HOWO

 

Дизельный двигатель Евро-II Блок цилиндров WD615

 
/

Артикул Кол-во Наименование Спецификация
1 VG1500010344 6 Цилиндр  
2 VG1500010125 2 Стопорная шайба  
3 VG1500010046 7 Коренной подшипник  
4 VG6100010134 2 Уплотнительное кольцо  
5 VG1500010047 1 Сальник  
6 VG1460070011 1 Болт  
7 VG2600070097 1 Патрубок слива масла  
8 614010120 2 Гильза -
10 90003802493 2 Болт M8x110 DIN 933
12 90003862428 22 Болт M8x25 DIN 912
13 90003962050 1 Болт M30x1.5 D00908
14 90003098086 1 Стопорное кольцо -
15 90003901604 6 Штырь 12m 6x20 DIN 7
16 90003909626 6 Штифт 6x12 D01481
17 90003901604А 3 Штифт 12m 6x26 D00007
19 90003989480 2 Чашечная заглушка 17/8 N5564  
20 188250083 22 Стопорное кольцо -
21 90003989204 1 Чашечная заглушка 28/12 N5560
22 90003989289 4 Чашечная заглушка 40/12-MS N5564
23 90003989288 1 Чашечная заглушка 65/14 N5564
24 90003982121 4 Чашечная заглушка 45/12 N5564
25 90003989215 3 Чашечная заглушка 45/12 N5564
26 90003989210 6 Чашечная заглушка 75/14 N5564
27 VG14010217 1 Болт -
28 VG1500010185 21 Цилиндрический штифт -
29 VG14010279 1 Заглушка жидкостной полости -
30 VG1560010029 7 Втулка распределительного вала -
32 VG14010114 13 Болт -
33 90003098086 1 Шайба АКМ N0125
34 61560010095В 1 Блок цилиндров -
35 61500010366 1 Коленчатая коробка -

02-Крышка промежуточных шестерен и картер маховика (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация
1 AZ2600010932 1 Передняя крышка блока -
2 VG1560010069 1 Крышка шестерни компрессора -
3 VG14010040 1 Прокладка -
4 VG14010070 1 Прокладка крышки шестерни компрессора -
5 61500010012 1 Картер маховика SAEI -
6 VG1500010101 6 Болт картера маховика -
6a VG1500010062 7 Болт картера маховика -
7 VG1500010037 1 Передний сальник -
8 VG1800210011 1 Бирка -
9 VG2600010193 1 Болт -
10 90003802511 2 Болт M10x18 D00933
11 90003802523 3 Болт М10x25 D00933
12 90003802561 6 Болт М10x75 D00933
13 90003802576 1 Болт M10x90 D00933
14 90003800458 4 Болт М8х70 D00931
15 90003800571 1 Болт M10x80 D00931
16 90003802424 19 Болт М8х25 D00933
17 90003862524 1 Болт M10x20 D00912
17a 90003862532 1 Уплотнительная шайба M10x30 D00912
18 90003098086 1 Шпилька АЗ0хЗ6 130760...
19 90003813429 12 Передняя крышка блока М8х22 D00939
20 90003813470 3 Крышка шестерни компрессора М8х60 D00939
21 90003811531 1 Прокладка M10x30 D00835
22 90003813443 1 Шпилька M8x30 D00939
23 90003813628 6 Шпилька M12x30 D00939
24 90003932023 41 Упругая шайба B8D00137
25 90003813537 12 Шпилька M10x35 D00939
26 90003813527 3 Шпилька M10x28 D00939
27 90003888451 2 Контргайка VM8 D00980
28 90003888452 5 Контргайка VM10 D00980
29 90003888453 8 Контргайка VM12 D00980
30 90003871252 16 Гайка M8 D00934
31 90003871305 12 Гайка M10 D00934
32 90003962621 6 Пустотелый болт A8 D07623
33 90003098014 1 Уплотнительная шайба A 14x18 D07603
34 90003098015 6 Уплотнительная шайба A 14x20 DIN 7603
35 90003932024 1 Гроверная шайба B10 D00137
35a 90003931122 21 Пружинная шайба B10 D00127
36 90003930012 1 Шайба 10.5 D07340
37 90003930271 1 Шайба A10.5 D00125
38 90003932025 2 Упругая шайба A10 D00137
39 90003909603 6 Упругий штифт 3x8 D01481
40 90003901507 4 Штифт 10m6x16 D00007
41 90003901604 6 Штифт 12m6x20 D00007
42 VG2600010659 6 Распылитель -
42 VG1560010090 6 Распылитель -
43 90003813638 2 Шпилька M12x35 D00939
44 VG1500010008А 1 Шпилька -
45 90003962051 1 Шпилька СМ30х1.5 D07...
46 90003962020 1 Шпилька A14x1.5 D07604
47 VG14010084B 1 Шпилька -
48 VG14010083B 1 Упругая шайба -
49 VG2600010928 1 Шпилька -
50 VG2600010934 1 Шпилька -
51 90003862327 4 Стопорная гайка -

03-Маслозаливная труба и масляный щуп (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация Комментарий
1 VG2600010489 1 Крышка маслозаливной горловины - -
2 VG1560010028 1 Патрубок маслозаливного трубопровода - -
5 VG2600010565 1 Маслозаливная трубка - -
11 VG1500010079 1 Пластмассорезиновая трубка - -
14 90003802321 4 Болт M6x16 D00933 -
16 90003888451 1 Гайка VM8 D00980 -
21 90003931082 4 Пружинная шайба В6 D00127 -
23 90003989306 2 Хомут шланга 38154 N5074 -
24 VG14010086 1 Прокладка патрубка - -
25 VG2600010532 1 Маслоизмерительный щуп - Двиг. 69, 47
25 612600010554 1 Маслоизмерительный щуп - Двиг. 62, 87
26 VG1800010331 1 Трубка - Двиг. 69, 47
26 612600010533 1 Трубка - Двиг. 62, 87
27 61800010334 1 Патрубок - Двиг. 69, 47
27 612600010557 1 Патрубок - Двиг. 62, 87
28 VG2600010638 1 Хомут резинового шланга - -
29 VG2600010647 1 Хомут - -
30 90003802411 1 Болт - -

04-Блок цилиндров WD615 (Евро-II)

 
04-Блок цилиндров WD615 (Евро-II)

Артикул Кол-во Наименование Спецификация
1 VG2600010267 1 Маслоотделитель -
2 VG1500010174 1 Резиновая трубка -
3 VG12G00040038 1 Пластмассорезиновая трубка -
4 VG609Е110049 1 Зажим -
5 90003802321 1 Болт M6x16 D00933
6 90003813447 1 Шпилька М8х35 D00939
6a 90003813470 2 Шпилька M8x60 D00939
6b 90003813429 3 Шпилька М8х22 D00939
7 90003871252 6 Гайка М8 DIN 934
8 90003069303 1 Прокладка 30x53x1 D71511
9 90003936101 1 Шайба A6.4 D09021
10 90003932023 8 Пружинная шайба B8 DIN 137
11 90003989336 2 Хомут на шланг 22/16 N05074
12 90003931082 1 Пружинная шайба B6 D00127
13 90003179784 1 Пластмассовая трубка Ф10х1
14 90003989336 2 Хомут на шланг 22/16 N05074
15 90003862427 2 Болт M8x20D00912

05-Вал коленчатый и маховик WD615 (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация Комментарий
1 61500020071 1 Коленвал в сборе - Двиг 62, 87
1 61560020029 1 Коленвал в сборе - Двиг 69, 47
1 61500020012 1 Коленвал - Двиг 62, 87
1 61560020024 1 Коленвал - Двиг 69, 47
2 VG1500020046 9 Болт - -
3 VG1560020016 1 Натяжной шкив - -
4 VG1560020010 1 Демпфер колебаний Ф280 -
5 AZ2600020220 1 Маховик - -
6 VG2600020208 1 Венец маховик - -
7 90003802558 8 Гайка М10х70 -
8 90003871305 2 Болт M10 D0934 -
9 90003813571 2 Штифт М10х90 -
10 90003311416 1 Шариковый подшипник 63052RS D00625 -
11 90003934310 1 Стопорное кольцо 62x2 -
12 VG1500020070 1 Шайба - -
13 VG14020038 1 Болт - -
14 90003961504 6 Цилиндрический штифт 10h8x10 -
15 90003960569 1 Шпонка А8х7х28 -
16 90003932024 12 Пружинная шайба В10 -
17 90003800579 10 Болт М10х85 -
18 VG1500060228 2 Клиновый ремень - -
19 90003901418 1 Цилиндрический штифт 8m6х18 -

06-Поршни и шатуны WD615 (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Комментарий
1 VG1560030033J 6 Жестяной штифт Двиг 69, 47
1 VG1560030033 6 Жестяной штифт Двиг 62, 87
2 VG1560030034 6 Жестяной штифт -
3 VG1560030013 6 Болт -
4 61500030009 6 Соединительный шток -
4 61500030008 6 Соединительный шток -
5 61500030022 6 Соединительная крышка -
6 VG1500030023 12 Болт -
7 VG1500030077 6 Гильза -
8 VG2600030011 6 Поршень в сборе -
8 61560030043 6 Поршень -
9 81560030012 12 Шпилька -
10 VG1560030046 6 Кольцо центральное -
11 VG1560030078 6 Коническое кольцо -
12 VG1560030045 6 Маслосъемное кольцо спиральной пружины -

07-Головка цилиндра в сборе WD615 (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация
2 VG1500040049 6 Прокладка -
3 VG2600040114 12 Скоба -
4 VG1500060045 1 Соединительная труба -
5 VG1200040023 5 Зажимной блок -
6 VG1500040012 2 Зажимной блок -
7 VG1500040009 5 Зажимной блок -
8 VG1200040027 2 Зажимной блок -
9 VG14040021 6 Прокладка -
10 VG1500040023 24 Основной болт головки цилиндра -
11 VG1200040034 21 Гайка -
12 VG1500040102 1 Труба -
13 VG14040065 6 Крышка головки цилиндра -
14 VG14010388 2 Кольцевой болт -
15 90003800466 24 Болт M8x60 D00931
16 90003932023 24 Пружинная шайба B8 D00137
17 90003871252 12 Шестигранная гайка М8 D00934
18 90003813471 12 Штифт М8х70 D00939
23 VG1560040057 6 Шайба -
24 VG2600040113 12 Направляющая втулка -
25 VG406060010 6 Шайба -
26 VG1560040037 6 Кольцо клапана -
27 VG2600040099 6 Патрон инжектора -
28 61560040040А 6 Головка цилиндра -
29 VG1500040014 6 Клапан -
30 90003989277 6 Пробка 12/8 N05564
31 90003989721 6 Пробка 22/8 N05564
32 90003989725 6 Пробка 25/8 N05564
33 90003989294 24 Пробка 30/8 N05564

08-Газораспределительный механизм WD615 (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация
1 VG1500050070 12 Штанга толкателя -
2 90003871252 2 Гайка -
3 90003932023 3 Пружинная шайба -
4 90003813414 2 Штифт -
4a 90003862419 1 Винт -
5 VG14050133 1 Фланец -
6 VG14050053 1 Шестерня стержня -
7 VG1500050096 1 Распределительный вал -
8 90003901409 1 Штифт -
9 VG1500050032 12 Штанга толкателя -
10 VG1500050002 12 Наружная пружина клапана -
11 VG1500050001 12 Внутренняя пружина клапана -
12 VG1500050025 24 Конус тарелки клапана -
13 VG14050017 6 Опора пружины -
14 VG1500050109 12 Опора пружины -
15 VG1560050042 6 Впускной клапан -
16 VG1560050041 6 Выпускной клапан -
17 VG14050048 6 Коромысло -
18 VG14050049 6 Коромысло -
19 VG14050010 12 Винт -
20 VG2130050065 12 Регулировочная гайка клапана -
24 VG1560050044 1 Ось промежуточной шестерни -
25 VG1560050053 1 Промежуточная шестерня -
26 VG1560050058 1 Вал -
27 VG14050119 6 Опора коромысла -
28 VG1560050045 1 Крышка -
29 90003120602 1 Уплотнительное кольцо -
30 VG1560050046А 1 Крышка -
31 90003802411 2 Болт M8x16 DIN 933...
32 90003901409 1 Шпонка 8m6x12 DIN 7
33 90003802443 4 Болт M8x20 DIN 933...
34 90003802655 12 Болт M12x60 DIN 93...
37 VG1560050059 4 Болт -
38 VG1500050105 12 Крышка воздушного клапана -
39 90003862419 1 Болт -
09-Водяной насос и вентилятор WD615 (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация Комментарий
1 VG1500060104 1 Поршневое кольцо - Двиг 62, 87
1 VG1500060027 1 Поршневое кольцо - Двиг 69, 47
2 VG99100590006 1 Левая скоба - Двиг 69, 47
3 VG99100590009 1 Правая скоба - -
4 61500060226 1 Гидромуфта - -
5 VG14060135 1 Термостат - -
5 61500060116 1 Термостат 71 - -
6 VG1560060069 1 Натяжной шкив - -
7 VG1560060016 1 Сифон - Двиг 69, 47
7 VG1500060066 1 Сифон - Двиг 62, 87
8 VG1500060050 1 Насос водяной - -
9 VG14060008 1 Сальник - -
10 VG14060024 1 Сальник - -
11 VG1560060022А 1 Форсунка - -
13 VG61000060276 1 Патрубок - -
16 VG1500060131 1 Вентилятор - Двиг 69, 47
16 VG1500060047 1 Вентилятор - Двиг 62, 87
17 VG1560060010 1 Поддерживающая планка - Двиг 69, 47
17 VG1500060061 1 Поддерживающая планка - Двиг 62, 87
18 VG1560060011 1 Поддерживающая планка - Двиг 69, 47
18 VG1500060060 1 Поддерживающая планка - Двиг 62, 87
19 VG1560060012 1 Поддерживающая планка - Двиг 69, 47
19 VG1500060099 1 Поддерживающая планка - Двиг 62, 87
20 VG1500060240 1 Фланец - -
21 90003802672 1 Болт - -
23 90003800467 1 Болт М8х75 DIN 931 -
24 90003802424 8 Болт М8х25 DIN 933 -
25 90003932023 12 Пружинная шайба B8 DIN 137 -
26 90003989306 4 Ремень 38/54 N05074 -
27 90003888451 10 Шайба VM8 DIN 980 -
28 90003937283 3 С-образная шайба 9KN0688 -
28 90003930261 9 С-образная шайба А8.4 DIN 125Zn Двиг 62 - 5 шт
29 90003810020 6 Шпилька M10x120 DIN 9... -
30 90003888452 6 Гайка VM10 DIN 980 Двиг 87, 69, 47
31 90003871252 1 Гайка M8 DIN 934 Двиг 87, 69, 47
32 90003811420 1 Шпилька M8x18 DIN 9398 Двиг 87
35 VG1560060001 1 Патрубок - -
36 VG2600130025 1 Резиновая трубка - -
37 90003989336 2 Зажим 16/22 N05074Zn -
10-Масляный насос и масляный фильтр WD615 (Евро-II)

 

 
Артикул Кол-во Наименование Спецификация Комментарий
1 VG1800070051 1 Маслоприемник - -
2 VG14070055 1 Прокладка насоса - -
3 VG14070061 1 Промежуточная шестерня - -
4 VG140756 1 Вал - -
5 VG14070155 1 Уплотнительное кольцо - -
6 VG140749 1 Шайба - -
7 VG140778 1 Прокладка - -
8 90003800551 1 Болт M10x55 DIN931 -
9 90003802527 1 Болт M10x30 DIN933 -
10 90003802578 1 Болт М10х95 DIN 933 -
11 90003802523 2 Болт M10x25 DIN933 -
12 90003931122 2 Шайба B10DIN 127 -
13 90003934732 1 Стопорное кольцо 47x1.75 DIN 984 -
14 90003311410 2 Подшипник 9303 DIN 625 -
15 VG1500070021А 1 Масляный насос в сборе Шестерня шириной 44.98 Двиг 62, 87, 69
15-1 61500070029 1 Фронтальная крышка - -
15-2 AZ1500070015 1 Кожух - -
15-3 61500070024 1 Задняя крышка - -
15-4 90003800441 4 Болт M8x45 DIN931 -
15-5 90003901420 4 Шплинт 8m6x20 DIN7 -
15-6 90003800458 1 Болт 4M8x70 DIN931 -
15-7 90003800465 1 Болт M8x80 DIN931 -
15-8 90003871252 1 Гайка M8 DIN934 -
15-9 AZ90003860010 1 Болт M8x65 DIN931 -
15-10 614070050 1 Шестерня - -
15-11 AZ1500070019 1 Шестерня - -
15-12 AZ1500070020 1 Шестерня - -
24 61500070099 1 Выпускной клапан C - -
24-1 61500070098 1 Корпус клапана - -
24-2 614070130 1 Сердечник клапана - -
24-3 614070131 1 Пружина клапана - -
24-4 681270027 1 Шайба - -
24-5 AZ9003930011 1 Стопорное кольцо - -

 

Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте